«Не индексировали оклады инженерам ОТК на гражданской должности с окладом выше 6000 рублей - результаты и анализ распространения индексации»

Работаю инженером ОТК на гражданской должности. Оклад 6600 р. После индексации оклад не увеличился ни на рубль. Сказали, у кого оклад выше 6000 т, индексации не подлежат. Правильно ли это? И на какие категории распространилась индексация?

Лучший ответ

Порядок индексации определяется локальными нормативными актами ст8 ТК РФ организаци ,в которых и устанавливаются категории работников