Как получить кадастровый паспорт с привязкой для объекта, который предприятие передает в залог?

Предприятие передает в залог склад, юристы банка обнаружили что по объекту нет привязки к земельному участку на котором расположен объект, подскажите пожалуйста какие действия нужно предпринять чтобы получить кадастровый паспорт с необходимой привязкой?

Лучший ответ

Нужно обращаться к кадастровому инженеру чтобы с помощью межевания сделать привязку этого объекта к змельному частку

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Обратитесь в кадастровую палату для получения паспорта на земельный участок

Спасибо за помощь!

Добрый день! обратитесь к кадастровому инженеру.

Спасибо за помощь!