Процедура ввода строительного объекта в эксплуатацию при аренде муниципальной земли для коммерческого использования без инженерных коммуникаций
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста процедуру введения строительного объекта в эксплуатацию и какие документы необходимо приложить (и где их получить), если:
1. Земля, на которой строится объект - муниципальная, по договору аренды.
2. Объект предназначен для коммерческого использования.
3. Объект не будет иметь инженерных коммуникационных систем.
Объясните пожалуйста какие действия необходимо произвести застройщику, чтобы ввести строительный объект в эксплуатацию.
С уважением,
Артур Попов
uss2011art@mail.ru
С уважением,
Артур Попов
uss2011art@mail.ru
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Если вам требуется коммерческая консультация, обращайтесь к любому юристу на платной основе, вопросов к юристу у вас достаточно много
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!