Заявление о перечислении средств материнского капитала находится на рассмотрении уже месяц - вопросы по срокам выплаты
Скажите пожалуйста я подала заявление 4 июля на 25 т. р с мат. капитала. И вот уже месяц прошел, а в личном кабинете до сих пор пишут что на рассмотрении. В 2015 г. Перевели деньги за три недели с момента подачи заявления. В какие установленные сроки перечесление денег? Заранее спасибо.
Здравствуйте, обычно в течение месяца рассматривают.
Так уже месяц прошел. В 2015 году после подачи заявления перевели деньги вере три недели. А в этом году месяц прошел и до сих пор на расмотрении.
Обратитесь с заявлением о выплате, с требованием предоставить информацию о причинах задержки выплаты. В течение 30 дней Вам должны дать ответ.