Эвакуация автомобиля с бесплатной парковки - нарушение или законная мера?

Мой автомобиль эвакуировали с московского рынка города Казани. Дубль Гис показывает что там наземная бесплатная парковка. Там нет никаких запрещающих знаков и мой автомобиль не мешал пешеходам законно ли это?
Лучший ответ

Если Вы считаете, что действия неправомерны, то можете обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в течении 10 дней в районный суд ... только в случае удовлетворения жалобы, можете взыскать с ОАО "Безопасность дорожного движения" сумму, уплаченную за транспортировку и хранение транспортного средства на специализированной стоянке эвакуированных задержанных транспортных средств. Успехов Вам !

2 Гис не является экспертной прграмой Гаи.Смотрите знаки наяву