Уволиться по окончанию контракта в 2017 году - лишен ли я права на квартиру или субсидию?
В 2017 г. заканчивается контракт. Календарная выслуга составит 21 год. Поступил в училище в 96 г. окончил и заключил 1-й офицерский контракт соответственно в 2001 г. В Востокрегионжильё говорят что имею право на квартиру или субсидию только по достижении предел. Возраста, по ОШМ или при увольнению по здоровью. То есть получается что если я желаю уволиться по окончанию контракта в 2017 мне жильё не положено?
Вы можете встать на учёт нуждающихся в постоянном жильё после достижения выслуги 20 лет.
Однако, при увольнении по окончания контракта вас уволят с оставлением в списках очередниках с непредсказуемой датой получения жилья.
Так что подумайте над возможностью увольнения по льготным основаниям - тогда вас не смогут уволить без предоставления жилого помещения.
Если вы нуждаетесь жилье вам квартиру дадут