Предельный возраст на военной службе и отпуск при увольнении - вопросы полковника с 34,5 годами выслуги.
Игорь, здравствуйте.
1. Вам присвоено звание "полковник", для полковник предел - 55 лет. Поэтому, на мой взгляд, основанием для увольнения должно быть "истечение срока контракта".
2. Ничего не теряете. После 25 лет календарей - все льготы, в том числе не медицинское обслуживание для вас и членов семьи и санаторно-курортное обслуживание. Основание увольнения для вас не имеет значение.
3. Нет не положен. Он полагается за три года до предельного возраста.
На выплаты по увольнению данные обстоятельства не повлияют? Сколько окладов мне положено?