Советы по ведению дела и избежанию наказания в ситуации беременности и нежелания посадки парня
Мне 15 парню 19,я беременна, хотим пожениться. Но что сделать чтоб его не посадили? Это ведь возможно, мне кажется, вче равно. Что вы мне посоветуйте? Как вести сеюя на всех судах итп.?
Лучший ответ
Это возможно, если никто из родственников не будет настаивать на привлечении его к уголовной ответственности. Если на судах все ваши родственники будут его защищать и просить дать возможность создать семью
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Говорите что по обоюдному согласию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обратитесь к адвокату очно