Я закончил 11 й класс и хочу поступать в техникум. Будет ли у меня отсрочка от армии?
Лучший ответ
Здравствуйте! После школы отсрочка до октября. В техникуме, если поступаете на базе 11 классов. отсрочка только до 18 лет, к сожалению, могут призвать до окончания учебы. - ст. 24 53-ФЗ.
Добрый день! к сожалению не будет (ст.21 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе").