Квалификация бакалавра по английскому языку - ограничения и возможности преподавания.
Бакалавр, учитель английского языка. До какого класса я могу преподавать? Могу ли преподавать в колледжах и техникумах? И на какие документы если что могу сослаться?
Лучший ответ
Бакалавр-высшее образование,ограничений по преподаванию в колледжах и техникумах нет.Ч.5ст.10 Закона об образовании.
Добрый день! можете преподавать