Как обратиться в суд о выделении доли в натуре для равного распределения собственности на жилой дом и земельный участок?
У меня решение суда об определении порядка пользования ж/домом и зем. участком. Согласно решения у меня в пользовании находится з/уч 1/2, а собственник я 2/3. Могу ли я обратиться в суд о выделении доли в натуре, чтобы доля в натуре была равной доле, собственником которой я являюсь?
Лучший ответ
Да, можете обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Можете обратиться в суд
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Да, можете обратиться в суд.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!