Был оформлен и получен потребит.
Аня, если Вы хотите, что бы скорее закончился этот "банковский грабеж"..., то можете обратиться в суд о с иском расторжении договора на том основании, что с Вас не обоснованно требуют (банк или коллекторское агентство) выплаты не предусмотренных в договоре процентов. В суде можете установить окончательную сумму, которую вы обязаны будете вернуть банку или коллекторам.
Если точнее хотите проконсультироваться, то необходимо изучить Ваши договора с банком.
Удачи!
Аня, если Вы хотите, что бы скорее закончился этот "банковский грабеж"..., то может обратиться в суд о с иском расторжении договора на том основании, что с Вас не обоснованно требуют (банк или коллекторское агентство) выплаты не предусмотренных в договоре процентов. В суде можете установить окончательную сумму, которую вы обязаны будете вернуть банку или коллекторам.
Если точнее хотите проконсультирваться, то необходимо изучить Ваши договора с банком.
Удачи!