Как прекратить выплату алиментов через мировой суд при определении места проживания ребенка у отца - образец заявления и действия при отсутствии ответчика (матери)
Образцов у нас нет. Все индивидуально. Обращайтесь с иском в суд о прекращении выплат по алиментам в связи с определением места жительства ребенка с Вами. Приложите копию решения суда. А супруга может и не являться. Решение суда ей вышлют. Можете взыскать с нее алименты.
Заявление пишите в произвольной форме или закажите его юристу в личку.
Добрый день.
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка выплаты алиментов. Если ребенок живет у Вас, то это Вы должны получать алименты с его матери!!!
Напишите мне, когда были установлены алименты на ребенка?