Срок прописки истекает через 4 дня, но УФМС требует выезда из РФ на 7 дней - как правильно продлить прописку без выезда?
Пришёл на продление прописки в УФМС за 4 дня до окончания срока. Сказали что надо было подходить за месяц до окончания срока. Так же сказали подойти 07.08.16 (окончание прописки 06.08.16 г) что бы отдать им паспорт и подать заявление на новое "временное убежище" пока идёт подготовка документов должен покинуть на 7 дней территорию РФ. Возможности покинуть РФ нет, на вопрос"почему не предупреждаете сразу" сказали что мы должны были знать сами. Как поступить правильно что б не получать выезд на 7 дней и продлить прописку?
Вы нарушили сроки
Без выезда у вас документы не примут