Неудачное отображение информации о долгах на сайте ФССП и их повторное появление - причины и возможные сбои

На сайте "фссп"у меня несколько долгов, в одних указана сумма, в других же нет просто написано наложение ареста и фамилии у приставов разные. Хотелось бы спросить с чем связано то что суммы не указаны? И еще долг неделю назад пропал, но через несколько дней снова все появилось. Это сбой или что? Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ

здравствуйте. На сайте может быть отображена не полная информация до Вашим долговым обязательствам. Если есть вопросы, запросите у приставов Постановления о наложении ареста, запрета, информацию по просроченным долгам.

Обратитесь в ФССП и уточните все свои вопросы. В связи с отсутствием у нас исполнительных производств, не представляется возможным дать вам исчерпывающий ответ.

дни приема у приставов- вторник-до обеда, четверг-после обеда. они с удовольствием ответят на все ваши вопросы, а вы, соответственно,на их.