Проблемы с регистрацией временного убежища препятствуют его продлению - что делать?
У меня временное убежище до 15.08.2016, но у меня нет возможности сделать временную регистрацию, из - за этого мне не хотят продлевать временное убежище, подскажите что мне можно сделать что бы меня не депортировали?
Лучший ответ
для этого- 15.08.2016 г.- выехать самостоятельно за пределы РФ
Извините, но Вы не поняли мой вопрос, я хочу остаться в рф, что мне для этого сделать надо?