Калининград, 04.08.2016, 11:10

Как подать жалобу в прокуратуру и избежать зацикливания в РОВД - советы и стоимость услуг юриста

Вопрос №11155987 из г. Калининград
опубликован 04.08.2016, 11:10
А как жаловаться в прокуратуру. Они же все равно отпишут Ровд. И все начнется по кругу а проблема будет висеть. И сколько платить юристу за такую поблему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно без суда решить вопрос 1 заявлением.

04.08.2016, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Стоимость услуг юриста обговариваются с юристом индивидуально. Жалоба пишется в свободной форме

04.08.2016, 11:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уже несколько дней я борюсь с соседями., кот. гремят своей железной дверью, направленной непосредственно в стену моей кв. Гремят так. что я в здрагиваю и долго не могу успокоиться, так гремят и как взрыв неожиданно. Эти соседи арендуют кв. у гр. Беларусии, кот.в настоящее время отсутствует и я с ней незнаком. Просьбы были бесполезны, я пришла на прием к участковому, он мне ответил-это не уг. преступление и вообще сослался на то что ему не до этого. Я написала заявление в РОВД, он пришел к этим соседям. Перпед ним они стали отпираться и действительно при нем не грохали. На следующий день опять стали греметь. Мне посоветовали написать жалобу в прокуратуру. Но прокуратура отпишет все опять в РОВД-и опять по кругу. Поможет ли моя жалоба в прокуратуру.

04.08.2016, 12:59

В полицию нет смысла писать.

04.08.2016, 13:01

И как же можно решить эту проблему. В полицию ходить бесполезно.

04.08.2016, 13:15

да поможет, обращайтесь

04.08.2016, 13:17

Если бесконечно будете жаловаться, то может быть это будет иметь эффект.

04.08.2016, 13:19