Что нужно для того чтобы времянку перевести в жилое помещение? Какие документы и какие условия во времянке?

Что нужно для того чтобы времянку перевести в желое помещение? Какие документы и какие условия во времянке?
Лучший ответ

Ув. Анна, если времянка пригодна для жилья, то Вам необходимо получить заключения тех. экспертизы, Роспотребнадзора и МЧС и обратиться с иском в суд. Если же она для жилья не пригодна, то проведите её реконструкцию.

Что за времянка? На какой земле времянка? Документы нужно смотреть.