Продажа квартиры с пропиской 7 человек - проблемы несовершеннолетних и нежелание части взрослых
В квартире прописаны 7 человек трое из них несовершеннолетних. Сейчас стал вопрос о продаже квартиры. Из четырех взрослых двое согласны на продажу, остальные нет. Квартира приватизирована на одного совершеннолетнего и троих несовершеннолетних. Жить вместе невозможно. Посоветуйте что делать?
Лучший ответ
Продать Вы сможете лишь с согласия всех совершеннолетних и получив одобрение на сделку органов опеки и попечительства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!