Решения и протоколы учредителей ООО - вопросы оформления и нумерации.
У меня вопрос по решениям и протоколам учредителей ООО:
1.одни пишут, что оформляют протоколы, затем на их основании решения, другие - что достаточно одних решений, третьи - что оформлять либо протоколы, либо решения;
2. нумерация решений/протоколов - лучше сквозная или каждый год новая, или можно вообще не нумеровать?
С уважением, Екатерина М гор. Липецк.
Обычно если участник один - то оформляется решением. Если участников несколько - то оформляется протоколом общего собрания, на котором принимаются решения. То есть, принятые решения отображаются в протоколе.
Нумерация - на Ваше усмотрение.