Как решить проблему отсутствующих протоколов и решений в моих фирмах?
Я ген. директор в ООО, 50% моя доля. Есть 2 фирмы, решил их продать. Готовы взять, но проблема в том, в фирме есть решения 1,2,3, 7,8.
То же самое по протоколам нет протокола 4,5,6. По факту таких протоколов и решений и не было. Но нужно как то закрыть этот вопрос. Думаю задним числом составить эти самые протоколы и решения, что туда можно внести-вписать в эти решения? Или можно как-то иначе решить эту проблему?
Илья Александрович.
Ну извините, что мы не знаем о чем у вас были эти пропавшие протоколы!
>>По факту таких протоколов и решений и не было
Читайте внимательнее, "юрист"
Мы не знаем, что у Вас там за протоколы-то были.
Более тупого ответа и представить себе было не нельзя.
Покупать консультацию точно не буду, ибо за деньги получу такую же размытую фигню!