Не требуется военный билет для акушеров?
Здравствуйте, Басират!
Согласно Переченю военно-учетных специальностей, а также профессий, специальностей, при наличии которых граждане женского пола получают военно-учетные специальности и подлежат постановке на воинский учет?
п. 4 Медицина Профессии
Дезинфектор, оператор дезинсекционных установок, инструктор-дезинфектор, медицинский дезинфектор, фельдшер, фельдшер-лаборант, младший фармацевт, фармацевт, зубной врач, зубной техник, рентгенолаборант, ренгеномеханик.
Специальности среднего профессионального образования
Лечебное дело, медико-профилактическое дело, стоматология, фармация, сестринское дело, лабораторная диагностика, стоматология ортопедическая.
Направления подготовки и специальности высшего профессионального образования
Лечебное дело, педиатрия, медико-профилактическое дело, стоматология, фармация, сестринское дело.
Если не подходите под категории, то военный билет Вам не требуется.