Как отменить подписанный договор с НПФ Доверие и что делать дальше?
Сегодня по глупости на дому подписала договор с НПФ Доверие, дата на договоре не стоит, но в течение часа опомнилась и дозвонилась к ним в головной офис-расторгнула договор через оператора. Копию расторжения попросила выслать мне по почте. Как быть дальше? Идти в ПФР?
Лучший ответ
Нет, не нужно, если расторгли договор. Вас ведь еще не перевели. Для успокоения можете сходить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Вам нужно писать заявление о переходе в ПФ РФ