Как оформить временную регистрацию для гражданского мужа без военного билета?
Ответьте, пожалуйста! Хочу оформить временную регистрацию (6 месяцев) гражданскому мужу, 21 год. Он - гражданин России, я из Московской обл. (постоянная регистрация). В домоуправлении сказали, что надо его военный билет. Полгода назад делала регистрацию, про военный билет не спрашивали. В связи с этим возникли вопросы: нужен ли военный билет на временную регистрацию (у него удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу)? И оформят ли регистрацию по этому удостоверению. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана! Да, военный билет в данном случае нужен.
Уважаемая Светлана Александровна! Спасибо большое за ответ!