Отказ в выплате субсидии на капитальный ремонт для пожилых граждан - законность и основания
Моей маме 76 лет, она получает субсидию. Ей отказали в выплате субсидии, т.к. она не платит за кап. ремонт. Законно ли это? В каком документе это прописано.
Лучший ответ
Да, законно. Субсидия выплачивается, если нет долгов по коммунальным платежам и кап. ремонту. Заключите соглашение о рассрочке долга, тогда субсидию получите.
Хотелось бы поподробней
да это законно.
Ответ неполный