Грозит ли мне штраф при замене водительского удостоверения после истечения срока?
Срок водительского удостоверения кончается 8 августа я приеду с командировки 12 августа грозит ли мне штраф при замени удостовирения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если управлять авто будете после 8.08, то грозит административная ответственность, в случае остановки ГИБДД.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет. Штрафа не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!