Легальность выезда частного сектора во двор многоэтажного дома и требования к получению разрешения
Я проживаю в многоэтажном доме. К нашему двору прилегает частный сектор и один человек с этого сектора сделал выезд к нам во двор. Законно ли это? Может ли он получить разрешение на выезд? Если да, то должен ли этот человек собирать подписи (и прочее) жильцов многоквартирного дома? Заранее спасибо!
Лучший ответ