Что делать, если исполнительные листы судебного пристава от банков удерживают всю пенсию из-за просрочки кредитных платежей? Советы для Зои
Зоя, можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исп. листу или как вариант обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Обратитесь в суд. Попросите рассрочку.
Здравствуйте! С вас не имеют права удерживать более 50% пенсии. Вам нужно обратиться к приставу, ведущему ваше дело, написать соответствующее заявление и предоставить справку из Пенсионного фонда
Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу и представьте справку, что счет пенсионный.
В таком случае удерживать у Вас могут не более 50% пенсии.
Удачи Вам.