Как получить право на управление и продажу автомобиля в России для гражданина Украины?
Я, гражданин Украины, хочу купить автомобиль в России. Какие документы должен сделать владелец автомобиля, что бы я имел право на управление автомобилем, правом выезда за границу и правом продажи. Нужна генеральная доверенность, или обычная, но заверенная нотариусом? Заранее благодарен!
Тел. для связи +7-928-128-21-17
Лучший ответ
Владелец должен заключить с Вами договор купли-продажи. Больше никаких документов он Вам делать не должен.