Как переоформить участок в индивидуальное пользование, если соседи готовы передать свою долю
Дом 2*х квартирный; участок соседей в собственности, наш в общей собственности, соседи готовы отдать свою часть доли нам, как мне переоформить участок в индивидуальное пользование?
Лучший ответ
Одновременно с договором на долю дома оформляйте и договор на землю
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Квартиры уже в собственности.