Как получить материнский капитал для расширения жилой площади в доме своих родителей?

Могу-ли я получить материнский капитал для расширения жил. площади в доме своих родителей. У меня трое детей, два мальчика и девочка, старшему 11 лет, а младшему 5 лет. Живу с родителями все время в частном доме, который оформлен на отца, без расширения никак невозможно дети уже большие, ест место для расширения. ВОПРОС: как я могу использовать мат. капитал для этих целей, какие документы надо собрать, кому обратиться? Заранее СПАСИБО.
Лучший ответ

Реконструировать дом для увеличения жилплощади Вы можете в отношении только своего дома. Среди документов на подачу заявления о распоряжении средствами материнского капитала имеется - копия свидетельства, которое подтверждает право собственности на реконструируемый дом.

Я все понял, благодарю!

Обратиться нужно в пенсионный фонд.

Ответ неполный

Здравствуйте! Нет, дом должен быть оформлен на вас и ваших детей

Ответ неполный