Как получить справку о месте жительства и справку о составе семьи для поступления дочери в институт, если живу отдельно от нее?
У моей дочери есть свидетельство о регистрации по месту пребывания (новосибирск), при поступлении в институт в другом городе (Сургут) у нее затребовали справку с места жительства и справку о составе семьи. Кто может выдать данные документы. Я с ней проживаю отдельно.
Лучший ответ
Может, к примеру, управляющая компания по месту жительства
Хотелось бы поподробней
Юридические услуги в Ханты-Мансийск