Невыплата заработной платы - как получить компенсацию иском в суде
Здравствуйте, Наталья! Первым делом необходимо отметить, что работотадель не должен нести ответственности за просрочку погашеия Вашего личного кредита. Однако, необходимо отметить, что за просрочку выплаты заработной платы, как и за несвоевременное исполнение/неисполнение решения суда, Вы вправе взыскать с организации проценты за пользование чужими (Вашими) денежными средствами. Покроет ли размер этих процентов Ваши штрафы за просрочку уплаты кредита, естесственно, я судить не могу. Думаю, как составить в этом случае иск и какие документы приложить, должно быть понятно. Если нет - обращайтесь.