На возмещение какого ущерба я могу подать на организацию-задолжника?
Работала в организации до 29.01.2010 г. Уволилась в связи с тем, что нечем было погашать банковский кредит, т.к. организация не выплачивала заработную плату с марта месяца 2009 г. На сегодняшний день стою на учете в центре занятости. Согласно решения суда мне организация должна выплатить все долги по заработной плате. Постановление о возбуждении исполнительного производства от 5 апреля 2010 г. исполнено частично (43% от общей суммы долга). В связи с этими обстоятельствами, ежемесячно, по кредиту, приходится переплачивать большие проценты за пользование этим кредитом. При ежемесячной выплате заработной платы, этих расходов у меня бы не было. На возмещение какого ущерба я могу подать на организацию-задолжника?
Подайте иск в Суд на взыскание убытков с бывшего работодателя.
могу помочь с иском.