Некорректная оплата за вывоз мусора и чистку дорог - как добиться перерасчета и где обратиться?

Мы живём на даче только летом, но администрация выставляет счет за вывоз мусора круглый год плюс счёт за чистку дорог зимой. Делать перерасчет они не хотят. Правомерны ли действия администрации и куда надо обратиться, чтобы нам сделали перерасчет и какие документы для этого нужны?

Лучший ответ

Если Вы заключали договор с администрацией, то смотрите его условия по срокам и периодам оплаты.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте!

ИСК в суд к администрации в соответствии с КАС

УДАЧИ ВАМ

Мне не понравился Ваш ответ.!