Как правильно указать доли при совместной собственности квартиры матери и сына?

Квартира в общей собственности у матери и сына. Можно ли при определении долей в соглашении по желанию матери ее долю указать 0% а долю сына 100%.Если же нельзя то какую минимальную долю можно указать с полного согласия обоих собственников.
Лучший ответ

Указать 0% - нельзя. Размер можете указать любой, например: 1/5 или 1/10

Мать может подарить свою долю сыну и он станет единственным собственником.