Договор дарения половины квартиры сыну на основании Договора передачи квартиры в собственность гражданина - приватизация на супругов
Договор дарения отцом сыну 1/2 доли квартиры. Квартира принадлежит Дарителю на основании Договора передачи квартиры в собственность гражданина - приватицация на супругов. И свидетельство о общей совместной собственности. После смерти матери - Соглашения об определении долей между отцом и сыном по 1/2 доли. Отец новое Свидетельство не получал. Вопрос - в Договоре дарения можно ли указать изначальное Свидетельство на супругов об общей совместной собственности?
Да, можете, также сошлитесь на соглашение об определении долей при получении свидетельства о праве на наследство по закону.