Обязательно ли в комиссию о пересмотре кадастровой стоимости предоставлять электронные носители отчета и экспертного заключения.

Вопрос №11158369 из г. Ставрополь
опубликован 04.08.2016, 16:34
Обязательно ли в комиссию о пересмотре кадастровой стоимости предоставлять электронные носители отчета и экспертного заключения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этого в законе не прописано.

04.08.2016, 16:35

Получается им достаточно бумажных носителей?

05.08.2016, 08:16

Пакет документов, которые необходим при уменьшении кадастровой стоимости :

Документ, удостоверяющий право владения данным имуществом;

Кадастровая справка на рассматриваемый объект недвижимого имущества;

Независимый отчет об оценке рыночной стоимости недвижимости;

Экспертное заключение о соответствии отчета законодательству РФ;

Само заявление на пересмотр кадастровой стоимости объекта имущества. ЭТО ВСЕ.

05.08.2016, 08:28