Как узнать отделение ФССП по номеру исполнительного производства для ИП?
Вопрос такой:-" возможно-ли по номеру исполнительного производства узнать отделение ФССП, в котором находится ИП?" Заблокировали карту, банк выдал данные по ИП,но отдел ФССП по новому месту жительства такими данными не обладает (запрос на сайте госуслуги ни по номеру и/п, ни по ФИО результатов не дал). Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Заходите на сайт ФССП по месту прежней регистрации , если есть данные ,то должны отражаться на сайте.
на сайте фссп можно узнать...
В банке исполнительных производств на офиц. сайте ФССП России можете найти нужное Вам исполнительное производство и фамилию судебного пристава-исполнителя. Также указан телефон, позвоните и уточните интересующие Вас вопросы.