Могу ли я управлять автомобилем, оформленным на гражданку РФ, имея украинские права нового образца?
Имею украинские права нового образца (2014 г), гражданство РФ, оформлен автомобиль на жену (гражданка РФ), имею ли я право управлять ТС с данными правами.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если права международные то имеете. Так же, Вам необходимо обменять права на российские..
Международные но они не книжкой а пластиковой карточкой с дублированием латиницей.
Имеете право управлять.