Можно ли в РФ управлять автомобилем по украинским правам при наличии нескольких гражданств?
Вопрос следующий, если у меня три гражданства включая гражданство РФ а водительское удостоверение украинское, могу ли я управлять автомобилем на территории РФ по украинским правам?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга. Скопируйте адрес, и лично обращайтесь к юристу. Адрес эл. почты-ligostaeva.2015@mail.ru и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.