Какие нормы относятся к размещению построек на определенном расстоянии от частного дома
У нас частный дом, соседи из рядом стоящего многоквартирного дома пристраивают к нашему забору и бане свои курятники почти вплотную, а есть ли какие-то нормы на каком расстоянии они имеют право что-то сооружать.
Лучший ответ
Постройки должны стоять на расстоянии не менее одного метра от межи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
конечно есть нормы и правила строительства, а не кто как хочет
сделайте предупреждение, или обращайтесь в суд о признании данных построек незаконными и о их сносе (переносе). Нужна помощь - обращайтесь лично!