Какая площадь учитывается при оплате квартплаты УК за муниципальное жилье с ордером?
За какую площадь: за жилую или за общую я должна платить за квартплату УК за квартиру, если я не являюсь собственником жилья, а у меня муниципальное жилье с ордером на руках на данную квартиру. Дело в том, что с 01.07.2016 года у нас поменялась УК, а предшествующая новой УК старая УК в квитанции по квартплате указывала общую площадь, но начислялась мне сумма по уплате квартплате именно за жилую площадь. Благодарю заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Квартплата начисляется за общую площадь квартиры. В общую площадь не включаются балкон и лоджия.