Какие пункты квартплаты остаются мне оплачивать, если я выписываюсь из квартиры, но остаюсь собственником?
Если я выписываюсь из квартиры, но остаюсь собственником части квартиры (квартплаты у нас со вторым собственником разделены, т.е. мне приходит отдельная квартплата на меня и ребенка), какие из пунктов в моей квартплате я должна буду продолжать оплачивать?
Счетчики воды не стоят.
Лучший ответ