Лишили в/у штраф 30 тыс. штраф не уплатил. Прошло 2 года приду в ГИБДД для сдачи теоретического экзамена. Что мне грозит?
Лишили в/у штраф 30 тыс. штраф не уплатил. Прошло 2 года приду в гибдд для сдачи теоретического экзамена. Что мне грозит?
Лучший ответ
Алексей Сергеевич, да ничего вам не грозит,вас не допустят к сдаче экзамена и права не отдадут, пока не оплатите штраф.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!