Нижний Новгород, 04.08.2016, 18:43

Порядок и сроки перевода денежных средств материнского капитала - где найти информацию и почему ПФР скрывает документы?

Вопрос №11159214 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.08.2016, 18:43
Статья 8 пункт 7 ФЗ №256 говорит о том, что в случае удовлетворения... ПФР обеспечивает перевод средств мат. капитала в порядке и сроки, которые устанавливает Правительство Российской Федерации. Где, в каких постановлениях правительства узнать о сроках и порядках перевода денежных средств. Где найти конкретный документ и почему ПФ его скрывает за семью печатями!
Лучший ответ
Рекомендуется

Где постановление правительства о сроках?

04.08.2016, 20:45

Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий (утв. Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 г. № 862)Ф от 12.12.2007 г. № 862)

04.08.2016, 20:47

если ребенку 3 года ПФ перечилсяетв течении 2 месяцев на счет продавца (или банка).

04.08.2016, 18:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Где постановление правительства о сроках?

04.08.2016, 20:45

Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий (утв. Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 г. № 862)Ф от 12.12.2007 г. № 862)

04.08.2016, 20:47