Вопрос о въезде на территорию РФ после временного отъезда из Молдовы

Моя родственница - гражданка Молдовы. Она въехала на территорию РФ 22.11.2015, уехала 23.01.2016. Потом она въехала на территорию РФ 22.06.2016 и пребывает здесь до сих пор, оформляя РВП. Сейчас ей нужно вернуться в Молдову за одним документом. Если она выедет 12.08., когда она сможет по закону въехать обратно на территорию РФ? Спасибо.
Лучший ответ

Если выедет 12 августа,то может въехать в любое время,т.к. она не исчерпала лимит в 90 дней

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!