Как провести бракоразводный процесс с максимальной выгодой для себя и детей?
Муж пьёт,имеет неоднократные приводы в милицию, не работает. У меня 2 несовершеннолетних ребёнка, младшей дочери 8 месяцев, я в дикретном отпуске. Как провести бракоразводный процесс с максимальной выгодой для себя и детей?
Здравствуйте, Людмила!
Вы, к сожалению, не пишите в чём заключаются проблемы, поэтому и ответить, как их лучше разрешить с максимальной выгодой для Вас, не преставляется возможным.
Нет, он не прав, если иное не оговорено в Вашем договоре купли-продажи квартиры.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!