Может-ли стать владельцем неприватизированного садового участка супруг (сын) владельца после смерти владельца?
Лучший ответ
Здравствуйте, тёзка!
Не может стать владельцем неприватизированного садового участка супруг (сын) владельца после смерти владельца, но он вместе с наследниками первой очереди имеет приоритетное право на вступление в члены садоводческого кооператива.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!