У родителей только чеки и свидетели - что делать, если бабушка угрожает продать дом и выгнать их?
И хочу уточнить ещё такой вопрос, если ей взбредёт в голову продавать очень дёшево дом, то родители могут свою цену назначать за неотделимое улучшение условий? Ведь у них есть все чеки.
Да, конечно, могут.Удачи им
Алиса могут но это через суд
Бабушка не продаст дом,так как неоформлено право собственности на пестроенный дом
Имеют право на возмещение затрат на неотделимые улучшения.
Дело в том что новый построенный дом и оформлялся через бабушку, т.е.он на неё. Повторюсь, у родителей только чеки и свидетели.
Да, конечно, могут.Удачи им
Алиса могут но это через суд